Группа № 10 "Ромашка"

Группа «Ромашки».

А девиз у нас такой:

Мы - милашки, ребята - ромашки

Дружные, умелые, сильные и смелые,

Шумные, смешливые, Как солнышко игривые!

Вас встречают воспитатели:

Любкина Ольга Ивановна

Образование: высшее; категория -1,

Арутюнян Алена Николаевна

Образование: высшее категория - 1.

Мы позаботимся о том, чтобы ваш ребенок стал самостоятельным, общительным, любознательным, всесторонне развитым.

В нашей группе живут 27 отважных ребятишек. Наши ребята веселые, обаятельные, активные,любознательные,спортивные

Интерьер групповой и прийомной комнаты позволяет детям уютно себя чувствовать, сочетать активную деятельность со спортивными играми и занятиями.

В группе 27 детишек и каждый из них со своими интересами, умениями, особенностями, капризами и радостями.

Режим дня группы составлен с расчетом на 12-часовое пребывание ребенка в детском саду.

Наш режим включает всю динамическую деятельность детей среднего  возраста, как организованную, так и самостоятельную,

и предусматривает рациональное содержание двигательной активности, основанное на оптимальном соотношении разных видов занятий,

подобранных с учётом возрастных и индивидуальных возможностей.