"Невинномысская весна - 2019"

1 марта 2019 г в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Культурно – Досуговый Центр «Родина» стартовал городской творческий марафон искусств «Невинномысская весна – 2019». Марафон проводится по основным творческим видам: вокальное творчество, хореография, театральное искусство, инструментальное  исполнительство, изобразительное искусство. В марафоне могут принимать участие как творческие коллективы, независимо от ведомственной принадлежности и организации, так и отдельные исполнители, жители города Невинномысска. И как всегда наши творческие педагоги и воспитанники детского сада не остались в стороне. В номинации «Хореографическое творчество» они представили свои постановки разных хореографических направлений. Это и детский танец, и народно – сценический танец, и даже спортивно – бальный танец. Все танцоры показали свое мастерство, которое оценивало компетентного жюри. 13 марта 2019 г в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Городской дворец культуры  им. Горького» прошел II вид городского творческого марафона искусств «Невинномысская весна – 2019» - «Вокальное творчество», в котором приняли участие наши творческие педагоги и воспитанники. В номинации «Соло» выступили: Кузнецов Ярослав (рук. Степаненко Е.Е) и Руденко Арина (рук. Левченко С.В), в номинации «Коллективы» - ансамбль «Светлячки» и «Девчата» (рук. Степаненко Е.Е), а так же ансамбль «Покрова» (рук. Левченко С.В),. Участники конкурса показали свои  вокальные данные, артистизм. Надеемся, что жюри высоко оценит результаты наших конкурсантов, которые  будут озвучены на гала – концерте творческого марафона искусств «Невинномысская весна – 2019».