Счастливы вместе!

Под таким девизом 1ноября, в спортивном зале школы№15, прошли городские спортивные соревнования, посвященные  Дню народного единства. В мероприятии приняли участие 7 команд дошкольных образовательных учреждений нашего города: д/с -№10, №24, №26, №40, №42, №45, №46 и команда СОШ №15. В состав команд вошли мамы, дети - дошкольник и ученик начальных классов, а также педагог. Эстафеты и конкурсы прошли интересно, задорно и со спортивным азартом.

В перерыве выступил хореографический коллектив школы «Искорки» с композицией «Жители волшебной страны». В зале царил шум, смех и веселье. Все чувствовали себя одной большой семьёй и были счастливы! По итогам соревнований победителями стали команды:

1 место - МБДОУ №40;

2 место –  МБДОУ №10;

3 место – МБДОУ №42. Поздравляем!!!

Участники были награждены кубками, грамотами и сладкими призами. Неоценимо значение физической культуры как средства достижения физической красоты, силы, ловкости, выносливости, интересной игры для детей и взрослых. Семья, детский сад и школа в основном определяют уровень здоровья детей, и положительный результат возникает, только при понимании и взаимодействии всех сторон. Выражаем огромную благодарность директору СОШ№15 С.П. Мухоед, а также родителям и педагогам, оказавшим поддержку в организации праздника.

Учитель-логопед МБДОУ №40

Наталья Деревянко